Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Новая онлайн-встреча в рамках проекта «Диалог на равных»

  • Новости
25.11.2021

В Технологическом университете им. А.А. Леонова новой гостьей проекта «Диалог на равных» стала Александра Бастричева – автор и актриса команды Высшей лиги МС КВН «Михаил Дудиков» (г. Ставрополь), организатор Ставропольской краевой лиги КВН СКФУ, автор юмористических проектов. Встреча участников «Диалога на равных» прошла в режиме онлайн.

Новая онлайн-встреча в рамках проекта «Диалог на равных»  - «Технологический университет» В Технологическом университете им. А.А. Леонова новой гостьей проекта «Диалог на равных» стала Александра Бастричева – автор и актриса команды Высшей лиги МС КВН «Михаил Дудиков» (г. Ставрополь), организатор Ставропольской краевой лиги КВН СКФУ, автор юмористических проектов. Встреча участников «Диалога на равных» прошла в режиме онлайн.

У Александры богатый опыт в КВН, она очень много сделала для этого сообщества, поэтому тема встречи звучала как: «Юморист – это профессия». И самое первое, что отметила в своей речи спикер, – это что КВН действительно отнимает много времени, даже если это не оплачиваемая работа в Высшей лиге.

В эфире приняли участие 350 зрителей.

Прочитать интервью с Александрой можно на страницах электронной версии газеты Технологического университета «Молодёжный формат»: https://mf.unitech-mo.ru/articles/reportazh/aleksandra-bastricheva-v-kvn-glavnoe-nayti-sebya-i-svoik....

Назад