Визит представителей хорватского вуза в Технологический университет

16.10.2018 Визит представителей хорватского вуза в Технологический университет - «Технологический университет»

В Технологическом университете прошёл круглый стол с участием профессорско-преподавательского состава вуза и представителей Бьеловарского университета прикладных наук (Хорватия).

Участники поделились друг с другом опытом образовательной и научной деятельности, организации международных стажировок для студентов и реализации программ академической мобильности Erasmus+.

Профессора Бьеловарского университета Татьяна Бадров и Ивана Журкович с удовольствием пообщались с иностранными студентами, проходящими обучение в Технологическом университете, осмотрели аудиторный фонд вуза и в завершение первого дня своего визита в ходе экскурсии, организованной сотрудниками Технологического университета, познакомились с наукоградом Королёвым.

Визит представителей хорватского вуза продлится три дня, в рамках которых запланировано знакомство гостей со структурными подразделениями Технологического университета, посещение музеев градообразующих предприятий – партнёров Технологического университета и подписание договора о сотрудничестве между двумя вузами.