Студентов университета пригласили на собеседование для приёма на работу

27.05.2020 Студентов университета пригласили на собеседование для приёма на работу - «Технологический университет»

Сегодня состоялась зум-конференция с особой экономической зоной «Алабуга», на которой обсуждались вопросы трудоустройства выпускников Технологического университета.

В конференции приняли участие HR-представитель ОЭЗ «Алабуга» Евгений Махнутин и старосты групп выпускных курсов Института проектного менеджмента и инженерного бизнеса Технологического университета.

В результате встречи студенты направлений подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» и «Таможенное дело» получили приглашения на собеседования.

Достигнута договорённость о продолжении сотрудничества Технологического университета и ОЭЗ «Алабуга».