Награждение победителей чемпионата WorldSkills Russia

28.08.2018 Награждение победителей чемпионата WorldSkills Russia - «Технологический университет»

В Доме Правительства Московской области прошла церемония награждения победителей и призёров финала VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018.

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв наградил победителей, среди которых студенты Технологического университета: Елена Поелуева, победитель по компетенции «Реверсивный инжиниринг»; Егор Оленич, победитель по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ».

Медальоны за профессионализм получили студенты университета: Татьяна Короткевич (компетенция «Промышленный дизайн») и Анастасия Голякова (компетенция «Промышленный дизайн»).

Ещё раз поздравляем всех участников, призёров, победителей чемпионата и их наставников с нашей общей победой!