Сотрудники РКК «Энергия» повышают квалификацию в Технологическом университете

15.11.2018 Сотрудники РКК «Энергия» повышают квалификацию в Технологическом университете - «Технологический университет» В Технологическом университете началось обучение в сфере гражданской обороны и защите от чрезвычайных ситуаций для сотрудников РКК «Энергия». Данная программа реализуется совместно с Администрацией г.о. Королёв. Повышение квалификации направлено на совершенствование знаний и умений по организации и выполнению мероприятий ГО и ЧС, а также выработки готовности и способности использовать полученные знания в интересах защиты населения, материальных и культурных ценностей. Стоит отметить, что РКК «Энергия» является давним партнёром Технологического университета, ежегодно направляющим своих сотрудников на обучение по программам дополнительного профессионального образования.