Обращение Министерства образования Московской области

Дорогие студенты!

Сейчас тот момент, когда особенно важно позаботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. Мы увидели множество сообщений от студентов в социальных сетях.

Главным вопросом было - как дальше будут проходить занятия?

Сообщаем, что Губернатор Московской области принял решение о переводе всех подмосковных колледжей и вузов на свободное посещение.

Обращение Министерства образования Московской области - «Технологический университет»

Дорогие студенты!

Главным вопросом было - как дальше будут проходить занятия?

Это значит, что с 21 марта несовершеннолетние студенты могут посещать занятия по решению родителей, а вот совершеннолетние выбирают сами.

Это не каникулы, а продолжение учебы. Но занятия будут проходить в дистанционной форме - для этого есть все необходимые ресурсы и сервисы. Более подробную информацию можно получить у ваших кураторов.

Будьте здоровы! Берегите себя!

С уважением, Министерство образования Московской области