Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Иностранные студенты университета избрали председателя Клуба интернациональной дружбы

  • Новости
18.10.2019

17 октября Клуб интернациональной дружбы Технологического университета впервые провёл выборы председателя и его заместителя из числа иностранных студентов вуза.

Иностранные студенты университета избрали председателя Клуба интернациональной дружбы - «Технологический университет»

17 октября Клуб интернациональной дружбы Технологического университета впервые провёл выборы председателя и его заместителя из числа иностранных студентов вуза.

Из ряда кандидатов наибольшее количество голосов получила студентка 3 курса Александра Ганеева, член Студсовета Технологического университета, активная участница волонтёрского движения. Заместителем избран также студент 3 курса Тахиржон Зокиров, принимающий участие во всех мероприятиях содружества иностранных обучающихся и занимающийся помощью поступившим на первый курс ребятам. Дружными аплодисментами и поздравлениями участники мероприятия поприветствовали избранных председателя и его заместителя, а также пожелали им успехов в общественной работе на благо и развитие потенциала Клуба и Технологического университета.

Проведённое мероприятие стало заключительным этапом в формировании действенного органа самоуправления иностранных обучающихся, нацеленного на сплочение поступающих в университет иностранцев, оказание им помощи в адаптации в новых условиях и освоении учебного процесса. 




Назад