Визит руководства Технологического университета в АО «Композит»

23.10.2020 Визит руководства Технологического университета в АО «Композит»  - «Технологический университет» Сегодня представители ректората Технологического университета провели рабочую встречу с руководством АО «Композит» на базе предприятия.

В состав делегации Технологического университета вошли президент Татьяна Старцева, ректор Алексей Щиканов, первый проректор Вячеслав Старцев, проректор по развитию Евгений Самаров и заведующий учебно-научной лабораторией интеллектуальных систем управления Олег Мосалов. Вместе с генеральным директором АО «Композит» Александром Бересневым и его первым заместителем Анатолием Тимофеевым они осмотрели совместную лабораторию Инжинирингового центра, открытую на предприятии, и обсудили результаты работы Технологического университета по заказу АО «Композит» в рамках проекта «Анализ неструктурированных данных».

Стороны наметили перспективы дальнейшего сотрудничества и ближайшие планы совместной научной работы.