Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Работники системы образования Подмосковья сдали экзамен по графическому дизайну в Технологическом университете

  • Новости
12.09.2019

В Технологическом университете прошёл демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills компетенции «Графический дизайн» для лиц старше 50 лет.

Работники системы образования Подмосковья сдали экзамен по графическому дизайну в Технологическом университете  - «Технологический университет»

В Технологическом университете прошёл демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills компетенции «Графический дизайн» для лиц старше 50 лет.

Представители учреждений образования городов северо-восточной части Московской области обучались в Технологическом университете основам графического дизайна в рамках 72-часовых курсов. Демонстрационный экзамен стал для них завершающим этапом обучения.

В ходе экзамена участникам было необходимо создать фирменный стиль компании «ABC-Consulting» и дизайн многостраничного путеводителя – подарочного издания автора А. Рапопорт, используя программы InDesign, Illustrator, Photoshop.

Участники продемонстрировали отличное владение специализированными программами и нашли креативные дизайнерские решения поставленным задачам. Эксперты высоко оценили их результаты работы, и в итоге все участники успешно сдали экзамен, завершив своё обучение по компетенции «Графический дизайн».




Назад