Первокурсники университетского техникума официально посвящены в студенты

21.09.2018 Первокурсники университетского техникума официально посвящены в студенты - «Технологический университет»

Сегодня в Техникуме технологий и дизайна Технологического университета прошло торжественное Посвящение первокурсников в студенты.

Праздник был разбит на несколько частей. Сначала первокурсникам предстояло пройти квест «Наш техникум», в ходе которого ребята совершили мозговой штурм: отвечали на вопросы викторины, собирали пазлы.

Вторая часть Посвящения проходила на территории стадиона «Металлист», где первокурсники приняли участие в различных спортивных соревнованиях, проявив сплочённость команд, взаимовыручку и поддержку.

Завершился праздник официальной частью Посвящения, в ходе которой проректор по учебно-методической работе Наталья Бабина и директор техникума Тамара Ковалёва поздравили первокурсников с началом учебного года и вручили им главные символы студенчества – ключ к знаниям и зачётную книжку.