Технологический университет в рейтинге 100 лучших вузов России⠀

16.06.2020 Технологический университет в рейтинге 100 лучших вузов России⠀ - «Технологический университет»

Технологический университет третий год подряд вошёл в топ-100 лучших вузов России, по данным рейтингового агентства RAEX, опубликованным сегодня, 16 июня.

При составлении рейтинга «100 лучших вузов России» 2020 года использовались статистические показатели, а также результаты опросов свыше 60 тысяч респондентов: представителей академических и научных кругов, студентов и выпускников, работодателей. Главными критериями оценки вузов страны стали условия для получения качественного образования, уровень востребованности выпускников работодателями и уровень научно-исследовательской деятельности.

Из года в год Технологический университет демонстрирует высокие показатели по каждому из критериев рейтинга, что позволяет ему уверенно держать свои позиции в топ-100. В этом году Технологический университет занял 72 место среди всех вузов нашей страны.

Поздравляем весь коллектив Технологического университета с нашей общей победой!