В университете прошла траурная акция по погибшим в Керчи

22.10.2018 В университете прошла траурная акция по погибшим в Керчи - «Технологический университет»

Сегодня в Технологическом университете прошла траурная акция «Керчь, мы с тобой», посвящённая трагическим событиям, произошедшим в одном из крымских колледжей 17 октября.

Инициатором акции выступил Студенческий совет Технологического университета.

«Сегодня мы скорбим по погибшим в этой страшной трагедии в Керчи. И я призываю всех нас не быть равнодушными, с участием относитесь друг к другу, чтобы подобного больше не повторилось», – выступила ректор Татьяна Старцева.

Председатель Студсовета Екатерина Хейфец выразила соболезнования семьям погибших в Крыму.

Студентка Елизавета Агеенко призвала обучающихся с заботой относиться друг к другу, помогать в трудных ситуациях, поддерживать товарищей, а взрослых – быть примером, помогать и направлять студентов, прислушиваться к их проблемам.

В завершение акции прошла минута молчания, а в небо были запущены белые шары как знак памяти и скорби по жертвам в Керчи.