Дорогие студенты

01.06.2009 Дорогие студенты - «Технологический университет» 3-13 сентября при поддержке Министерства финансов РФ проводится Всероссийская акция «День финансовой грамотности в учебных заведениях», цель которой – обучение будущих молодых специалистов основам финансовой грамотности и знакомство с профессией финансиста. Мероприятие пройдет в форме лекций, семинаров и деловых игр под руководством специалистов Финансово-экономического факультета. В плане: ( для студентов ФТА ) 1. Лекции: «Налоги в нашей жизни», «Финансы в нашей жизни», «Формирование и использование страховых фондов», «Бюджет: формирование и использование»; 2. Деловые игры: «Нормирование труда», «Инвентаризация: что это такое?»; 3. Конкурсы стенгазет и выпускных квалификационных работ. За ходом проведения акции следите на сайте в новостях.