Преподаватели и студенты вуза – школе

20.11.2018 Преподаватели и студенты вуза – школе - «Технологический университет»

В Технологическом университете в рамках проекта «Непрерывное образование» стартовала программа «Преподаватели и студенты вуза – школе» с циклом выездных лекций по экономике.

19 ноября студенты 3 курса по направлению «Экономика предприятий и организаций» Оксана и Анастасия Токаревы (руководитель – заместитель заведующего кафедрой, к.э.н., доцент Н.О. Курдюкова) представили экономическую игру «Угадай число» обучающимся 10 класса Гимназии №17 города Королёва.

Студенты и преподаватель кафедры экономики А.Г. Бутузов познакомили обучающихся с деятельностью университета, новыми перспективами и возможностями профессии «экономист» и пригласили на дни открытых дверей университета.