В ККМТ подвели итоги марафона «Дорога к звёздам»

Награды получили лучшие студенты и преподаватели вуза.

В ККМТ подвели итоги марафона «Дорога к звёздам» - «Технологический университет» В нашем колледже есть замечательная традиция — проводить марафон «Дорога к звёздам» в честь Дня космонавтики. Это событие стало настоящим праздником для студентов и преподавателей. Марафон «Дорога к звёздам» — это целый месяц увлекательных конкурсов, игр и мастер-классов. Студенты могут попробовать свои силы в различных областях, проявить свои таланты и показать, на что они способны.

И вот, наконец, марафон подошёл к концу. В Колледже космического машиностроения и технологий Технологического университета им. А.А. Леонова прошла торжественная церемония закрытия. На ней были отмечены самые яркие и талантливые участники марафона. Преподаватели также получили почётные грамоты. Мы поздравляем победителей онлайн-викторины «Космос», «Космического квиза», турнира по мини-футболу и конкурса «Лучший по профессии».

Награды вручали директор колледжа Дмитрий Васильевич Сысоев, Герой Российской Федерации, лётчик-космонавт, выпускник колледжа Константин Мирович Козеев и представители предприятий-партнёров. Спасибо всем участникам марафона за яркие эмоции и незабываемые впечатления! Ждём вас снова в следующем году!