Международная студенческая конференция «Science, Culture and Youth»

23.03.2018 Международная студенческая конференция «Science, Culture and Youth» - «Технологический университет»

22 марта прошла III Международная студенческая научно-практическая конференция «Science, Culture and Youth», организованная кафедрой иностранных языков Технологического университета.

С приветственным словом выступили председатель Оргкомитета конференции проректор по научной работе и инновационной детальности к.э.н. Старцев В.А., начальник отдела международного сотрудничества Корсакова Л.В. и заведующий кафедрой иностранных языков, профессор, кандидат филологических наук Красикова Т.И.

В конференции приняли участие студенты из России, Беларуссии и Боснии и Герцеговины. Было представлено 18 очных и 28 заочных докладов на английском, французском и русском языках по следующим направлениям:

• Актуальные проблемы современности;

• Глобальные проблемы цивилизации;

• Роль иностранного языка в жизни и профессии;

• Инновационное развитие технических, естественных наук.

Конференция прошла в дружественной творческой атмосфере. Все доклады сопровождались научной дискуссией.

Технологический университет благодарит всех участников и гостей конференции! Особая благодарность – Игорю Чевордаеву за техническую помощь в проведении конференции.

Больше фото можно посмотреть по ссылке: https://sway.com/eQrwd2iWRrYD8gw0?ref=Link