Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Представители НПП «Исток» встретились со студентами колледжа

  • Новости
16.09.2022

Представители Научно-производственного предприятия «Исток» им. А.И. Шокина (г. Фрязино) сегодня провели встречу со студентами Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета. Мероприятие прошло в рамках Недели СПО, приуроченной к празднованию Дня среднего профобазования.

Представители НПП «Исток» встретились со студентами колледжа - «Технологический университет» Представители Научно-производственного предприятия «Исток» им. А.И. Шокина (г. Фрязино) сегодня провели встречу со студентами Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета. Мероприятие прошло в рамках Недели СПО, приуроченной к празднованию Дня среднего профобазования.

Сотрудники предприятия рассказали студентам специальности «Технология металлообрабатывающего производства» о деятельности НПП «Исток» и обратили их внимание на то, что в настоящее время его производство значительно расширяется, в связи с чем предприятию требуются новые сотрудники. НПП «Исток» особенно нуждается в токарях и фрезеровщиках на станках с ЧПУ. Представители предприятия пригласили студентов ККМТ на эти должности, отметив, что они смогут совмещать работу с учёбой.

Также все желающие были приглашены на практику в НПП «Исток», что даст возможность студентам познакомиться с предприятием изнутри и набраться профессионального опыта.



Назад