30.10.2020 Студенты университета – бронзовые медалисты Национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2020 - «Технологический университет»

Студенты Технологического университета стали призёрами VII Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2020.

Сегодня в формате онлайн состоялось торжественное закрытие и подведение итогов VII Национального чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2020. По результатам соревнований команда Технологического университета в составе Александра Солопова, Даниила Зинченко и Александра Гузева заняла третье место в компетенции «Инженерия космических систем».

Ребята на протяжении трёх дней занимались проектированием, сборкой и программированием космического спутника. И их кропотливая работа принесла свои плоды. Молодые профессионалы стали одними из лучших в своём деле во всей России.

Поздравляем ребят! Технологический университет гордится своими студентами!