Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студенты университета представили ректору свои бизнес-проекты

  • Новости
15.04.2021

Сегодня ректор Технологического университета Алексей Щиканов встретился со студентами-участниками бизнес-акселератора вуза.

Студенты университета представили ректору свои бизнес-проекты - «Технологический университет»

Сегодня ректор Технологического университета Алексей Щиканов встретился со студентами-участниками бизнес-акселератора вуза.

На протяжении нескольких месяцев студенты в стенах университета проходили бизнес-курс, состоящий из трёх блоков: психологического, практического и предметного. В его рамках они посещали семинары и мастер-классы от состоявшихся предпринимателей, перенимали опыт открытия и ведения своего дела, прошли психологический тренинг. И в результате запустили свои собственные проекты.

На встрече студенты представили ректору шесть бизнес-проектов, которые уже находятся в стадии реализации и приносят молодым предпринимателям доход.

Алексей Щиканов высоко оценил достижения студентов, отметив, что развитию малого бизнеса в нашей стране сегодня уделяется особое внимание.

Ректор также поддержал продолжение работы бизнес-акселератора в Технологическом университете и предложил уже состоявшимся студентам-бизнесменам заняться привлечением молодых людей к сфере предпринимательства через собственные мастер-классы и пресс-конференции.




Назад