Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

В Техникуме технологий и дизайна вручили дипломы выпускникам

  • Новости
02.07.2021

Техникум технологий и дизайна Технологического университета выпустил из своих стен 136 квалифицированных специалистов. В учреждении СПО сегодня прошла торжественная церемония вручения дипломов, 29 из которых – с отличием.

В Техникуме технологий и дизайна вручили дипломы выпускникам - «Технологический университет» Техникум технологий и дизайна Технологического университета выпустил из своих стен 136 квалифицированных специалистов. В учреждении СПО сегодня прошла торжественная церемония вручения дипломов, 29 из которых – с отличием.
 
В условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки во время церемонии были соблюдены все необходимые меры безопасности, выпускники были поделены на группы до 50 человек и праздновали выпускной поэтапно.
 
Со сцены техникума выпускников поздравили президент Технологического университета Татьяна Старцева, ректор Алексей Щиканов, директор ТТД Тамара Ковалёва, преподаватели, а также почётный гость – главный художник Дарвиновского музея Людмила Литвинова. Они же вручили ребятам долгожданные дипломы вместе со свидетельствами о присвоении рабочей профессии.
 
Торжественная церемония сопровождалась творческими номерами студентов техникума и модным показом дизайнерских коллекций, созданных руками выпускников этого года. Это лишний раз подтвердило, что ребята выходят из стен техникума полностью готовыми к будущей профессии. У них за плечами не только годы учёбы, но и практика, многочисленные победы в профессиональных конкурсах, таких как WorldSkills, у многих уже есть собственные реализованные проекты и предложения о работе. Но это только начало!
 
Выпускники техникума не будут останавливаться на достигнутом. Они собираются получить в Технологическом университете высшее образование по своей специальности и обещают и дальше прославлять родной вуз своими профессиональными победами.



Назад