Студенты ККМТ побывали на экскурсии, посвященной полету Юрия Гагарина

Студенты ККМТ побывали на экскурсии, посвященной полету Юрия Гагарина - «Технологический университет» В Королеве продолжается «Неделя без турникетов», которую проводит Технологический университет, при поддержке «Союза машиностроителей».

В рамках акции 17 апреля 2019 года прошла экскурсия групп студентов Колледжа космического машиностроения и технологий в Центре развития технологий и подготовки кадров ЗАО ЗЭМ РКК «Энергия», посвященная первому полету человека в Космос.

В экскурсии принимали участие группа Радиотехнического отделения специальности «Радиотехнические комплексы и системы управления космических летательных аппаратов».