Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Осторожно - вербовщики

  • Новости
28.03.2024

Технологический университет им. А.А. Леонова предупреждает об опасности попасть под влияние злоумышленников.

Осторожно - вербовщики - «Технологический университет» Технологический университет им. А.А. Леонова обеспокоен большим количеством в социальных сетях и мессенджерах провокаций со стороны тех, кого можно назвать "вербовщиками". Неизвестные лица предлагают участвовать в террористических действиях или других противозаконных актах. Это серьезная угроза, и мы должны быть бдительными.

Важно помнить следующее:

- Не отвечайте на подозрительные сообщения от неизвестных аккаунтов. Никогда не доверяйте запросам или предложениям, которые кажутся нелегальными или опасными.

- Если вы получили подозрительные сообщения, сделайте скриншоты и незамедлительно сообщите об этом в полицию. Ваша оперативная реакция может помочь предотвратить преступления.

- Пожалуйста, также пожалуйтесь на аккаунт мошенника, чтобы предотвратить его дальнейшее воздействие на вас. Блокировка таких аккаунтов поможет защитить и других пользователей.

- Настройте ограничения конфиденциальности в своих социальных сетях и мессенджерах, чтобы минимизировать возможность получения сообщений от незнакомцев.

Эта информация крайне важна для вашей безопасности и безопасности ваших близких!

Пожалуйста, поделитесь ею с родными и друзьями, с одногруппниками и преподавателями Технологического университета им. А.А. Леонова, чтобы совместно предотвратить опасные ситуации и защитить друг друга. Будем бдительны и оберегать себя от потенциальных угроз.

Назад