Студентка университета стала победителем Международного конкурса иллюстраций

09.11.2018 Студентка университета стала победителем Международного конкурса иллюстраций  - «Технологический университет» Студентка Техникума технологий и дизайна Технологического университета Людмила Токарева стала победителем V Международного конкурса иллюстраций «Сказки народов России и мира глазами детей (Сказки Якутии)». Всего в конкурсе приняли участия 23 студента техникума. Все работы прошли одобрение в Международном союзе художников и опубликованы на сайте Союза. Призёры конкурса будут озвучены в ближайшее время. Поздравляем Людмилу и её педагога Семененко Е.М., остальным участникам желаем удачи!