Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства начал работу

  • Новости
30.12.2019

На базе Технологического университета начал функционировать Центр непрерывного повышения профессионального мастерства. Первым опытом его работы стала разработка диагностических инструментов по выявлению социокультурных и ситуационных проблем учителей-предметников и дополнительных образовательных программ, нацеленных на эффективное преодоление возникающих затруднений в процессе организации проектной деятельности обучающихся...

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства начал работу - «Технологический университет»

На базе Технологического университета начал функционировать Центр непрерывного повышения профессионального мастерства. Первым опытом его работы стала разработка диагностических инструментов по выявлению социокультурных и ситуационных проблем учителей-предметников и дополнительных образовательных программ, нацеленных на эффективное преодоление возникающих затруднений в процессе организации проектной деятельности обучающихся.

Идею организации новой формы сотрудничества в формате форсайт-сессий первыми поддержали учителя школ г.о. Королева. В период с 13 по 20 декабря 2019 года более 350 педагогов прошли процедуру диагностики профессиональных дефицитов и обучение по образовательным программам на базе Технологического университета.

В планах работы центра – диагностическая, консультационная и методическая работа с педагогами Пушкинского района, городских округов Королев, Ивантеевка, Фрязино, ЗАТО Звездный городок.

 






Назад