Победа студентов на областном чемпионате «Абилимпикс»

01.10.2021

Студенты Технологического университета им. А.А. Леонова одержали победу в VII Московском областном чемпионате «Абилимпикс».

Победа студентов на областном чемпионате «Абилимпикс» - «Технологический университет»

Абилимпикс – это система конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. В этом году в чемпионате приняли участие более 750 молодых людей. Они соревновались по 73 основным и 14 региональным компетенциям.

Студенты Технологического университета показали высокие результаты в компетенциях:

«Инженерный дизайн (CAD) САПР»

• 1 место – Сергей Беспалов (студент Колледжа космического машиностроения и технологий);

«Дизайн плаката»

• 1 место – Анастасия Павинская (студентка Техникума технологий и дизайна).

Поздравляем ребят! Так держать!