Экологический форум «СтЭКОвка» прошёл в Подмосковье

03.12.2019 Экологический форум «СтЭКОвка» прошёл в Подмосковье - «Технологический университет»

2 декабря студенты Технологического университета приняли участие в третьем региональном экологическом форуме «СтЭКОвка», который прошёл в Московской областной Думе.

Студенты представили визитку университета и поучаствовали в образовательной игре «РИНГ» по тематике «Заниматься бизнесом, делающим продукцию из вторичных материальных ресурсов: выгодно или убыточно?».

Форум «СтЭКОвка» проводится Московской областной думой уже в третий раз. В нём приняли участие порядка 500 человек, для которых были организованы многочисленные лекции и мастер-классы. Спикерами на них выступили представители Министерства экологии и природопользования региона, Комитета лесного хозяйства, МГИМО. Это был полезный опыт для студентов Технологического университета, которые стремятся внести свой вклад в решение проблем экологии.