Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Университетская суббота: знакомство с миром профессий Колледжа космического машиностроения и технологий

  • Новости
03.12.2022

Сегодня в Технологическом университете им. А.А. Леонова вновь для школьников Подмосковья было организовано профориентационное мероприятие «Университетская суббота». В этот раз обучающиеся познакомились с профессиями, которые можно освоить в структурном подразделении СПО вуза – Колледже космического машиностроения и технологий.

Университетская суббота: знакомство с миром профессий Колледжа космического машиностроения и технологий - «Технологический университет» Сегодня в Технологическом университете им. А.А. Леонова вновь для школьников Подмосковья было организовано профориентационное мероприятие «Университетская суббота». В этот раз обучающиеся познакомились с профессиями, которые можно освоить в структурном подразделении СПО вуза – Колледже космического машиностроения и технологий.

Школьникам 8–9-х классов рассказали о перспективных технических специальностях, реализуемых в колледже, показали современные учебные лаборатории и мастерские, а также провели для ребят ряд увлекательных мастер-классов. Так, обучающиеся смогли попробовать себя в роли программистов, разработчиков мобильных приложений, специалистов по информационной безопасности, а также побывать на космической станции, используя технологии виртуальной реальности.



Назад