Иллюстрации студента ТТД признаны лучшими на международном конкурсе

06.04.2018 Иллюстрации студента ТТД признаны лучшими на международном конкурсе - «Технологический университет»

Студент Техникума технологий и дизайна Никита Титнёв стал победителем Международного конкурса иллюстраций «Сказки народов России и мира глазами детей. Сказки Китая». Лауреатом конкурса стала студентка техникума Лилит Сарикян.

Победитель и лауреат конкурса были приглашены на церемонию награждения, которая состоялась в музейно-выставочном комплексе Российской академии художеств, галерее искусств Зураба Церетели. Мастер лично приветствовал победителей, вручил дипломы и медали. Ценным подарком стала книга «Сказки Китая» с личным автографом Зураба Константиновича. Иллюстрацией к одной из сказок в этой роскошной книге стала работа Никиты Титнёва.