25.05.2020 Университету присвоено почётное звание победителя Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад - «Технологический университет»

Студенты Технологического университета успешно выступили на Открытых международных студенческих Интернет-олимпиадах в этом учебном году. Они показали высокий уровень подготовки в первом и заключительном туре соревнований.

В результате оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении Технологическому университету почётного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2020 года».