27.09.2018 Старт программы повышения квалификации в сфере государственных и муниципальных закупок - «Технологический университет»

В Институте дополнительного образования Технологического университета началось обучение по программе повышения квалификации в сфере государственных и муниципальных закупок, организованной для бюджетных организаций.

Данная программа актуальна не только для Московской области, но и всей территории России, поэтому впервые программа реализуется сразу в двух форматах: очном и дистанционном, в формате онлайн-лекций.

Спикерами программы являются ведущие эксперты, имеющие богатейший практический опыт.

Присоединяйтесь и становитесь уникальными специалистами!