Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Совещание президента университета с кураторами студенческих групп

  • Новости
02.11.2022

Президент Технологического университета им. А.А. Леонова Татьяна Старцева провела совещание с преподавателями – кураторами студенческих групп вуза.

Совещание президента университета с кураторами студенческих групп - «Технологический университет» Президент Технологического университета им. А.А. Леонова Татьяна Старцева провела совещание с преподавателями – кураторами студенческих групп вуза.

За круглым столом участники обсудили основные направления профориентационной работы со студентами. Президент вуза отметила, что кураторы – это наставники и проводники для студентов, которые направляют ребят на пути к будущей профессии. Одна из важнейших миссий кураторов – как можно раньше познакомить студентов с деятельностью предприятий ракетно-космической отрасли – партнёров Технологического университета.

В ближайшее время для обучающихся будут организованы дополнительные экскурсии на эти предприятия. Там ребята побывают на реальном производстве, узнают о возможностях прохождения практики, обучения на базовых кафедрах Технологического университета и дальнейшем трудоустройстве.




Назад