18.04.2019

Студентов Технологического университета глава г.о. Королёв Александр Ходырев в честь Праздника труда наградил благодарственными письмами губернатора Московской области за победу в чемпионатах WorldSkills Russia.

Студенты университета награждены благодарственными письмами губернатора Подмосковья - «Технологический университет»

Эти высокие награды заслужены. Студенты Егор Оленич, Владислав Зубков, Анастасия Голякова, Илья Андриевский, Анастасия Киценюк, Дарья Журбенко, Алина Царёва, Артём Стёпшин и Марта Камынина из года в год показывают своё отточенное мастерство не только в региональных, но и национальных чемпионатах WorldSkills по сложным техническим компетенциям.

Поздравляем ребят и желаем им новых побед!

Так держать!