25.02.2020 Работа молодых учёных университета отмечена свидетельством комитета всероссийского конкурса - «Технологический университет»

Творческий коллектив учебно-научной лаборатории Инжинирингового центра «Высокотемпературные композиционные материалы» в составе Василия Андреева (аспирант, младший научный сотрудник), Владимира Перевезенцева (аспирант), Сергея Черенкова (обучающийся Института ракетно-космической техники и технологии машиностроения, инженер) приняли участие в молодёжном конкурсе Российского Союза научных и инженерных общественных объединений «Надежда России» в области науки и техники за 2019 год.

По результатам конкурса работа «Технологическая подготовка автоматизированного производства плетёных преформ для изделий транспортных и космических систем» отмечена свидетельством президента РосСНИО, председателя комитета «Надежда России» Ю.В. Гуляева за перспективные разработки в области науки и техники.

Поздравляем наших молодых учёных!