Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Круглый стол в Московском доме национальностей с участием представителей университета

  • Новости
29.08.2018

В Московском доме национальностей состоялся круглый стол на тему «Взаимодействие государственных структур с общественными организациями по недопущению радикализации в мигрантской среде»...

Круглый стол в Московском доме национальностей с участием представителей университета - «Технологический университет»

В Московском доме национальностей состоялся круглый стол на тему «Взаимодействие государственных структур с общественными организациями по недопущению радикализации в мигрантской среде» с участием представителей Комиссии по миграционным вопросам и социально-культурной адаптации иностранных граждан Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, Общественной палаты Российской Федерации, Федерального агентства по делам национальностей, МВД России, Института миграции и межнациональных отношений и национальных диаспоральных объединений.

На круглом столе выступил преподаватель Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета А.А. Эшанов с докладом «Сотрудничество общественных и образовательных организаций в адаптации и интеграции трудовых мигрантов».

В ходе обсуждения темы круглого стола по выдвинутым предложениям была принята резолюция с направлением её от имени участников в государственные структуры.




Назад