15.02.2018 Олимпиада по избирательному законодательству среди школьников в Технологическом университете - «Технологический университет»

В рамках соглашения о сотрудничестве между Технологическим университетом и Избирательной комиссией Московской области сегодня на базе университета проходит этап V Областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству.

Участников олимпиады приветствовали член Избирательной комиссии Московской области с правом решающего голоса на постоянной (штатной) основе Наталья Альшанова и проректор по учебной и методической работе Технологического университета Наталья Бабина.

Участниками тестирования стали победители и призёры межмуниципальных этапов областной олимпиады в количестве 120 человек из разных муниципальных образований Подмосковья.