Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Олимпиада по избирательному законодательству среди школьников в Технологическом университете

  • Новости
15.02.2018

В рамках соглашения о сотрудничестве между Технологическим университетом и Избирательной комиссией Московской области сегодня на базе университета проходит этап V Областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству...

Олимпиада по избирательному законодательству среди школьников в Технологическом университете - «Технологический университет»

В рамках соглашения о сотрудничестве между Технологическим университетом и Избирательной комиссией Московской области сегодня на базе университета проходит этап V Областной олимпиады старшеклассников общеобразовательных организаций по избирательному законодательству.

Участников олимпиады приветствовали член Избирательной комиссии Московской области с правом решающего голоса на постоянной (штатной) основе Наталья Альшанова и проректор по учебной и методической работе Технологического университета Наталья Бабина.

Участниками тестирования стали победители и призёры межмуниципальных этапов областной олимпиады в количестве 120 человек из разных муниципальных образований Подмосковья.




Назад