«Молодёжный формат» 2020 №1

17.02.2020 «Молодёжный формат» 2020 №1 - «Технологический университет»

Вышел в свет первый в этом году выпуск газеты Технологического университета «Молодёжный формат».

Номер посвящён главным событиям последних месяцев – присвоению университету имени дважды Героя Советского Союза, лётчика-космонавта А.А. Леонова и победителям ежегодной премии вуза «Золотое сечение».

Издание также познакомит читателей с новостями из научной жизни Технологического университета, расскажет об истории Победы в Великой Отечественной войне, 75 лет которой в этом году отмечает вся наша страна.

С первым в 2020 году номером газеты «Молодёжный формат» можно ознакомиться ЗДЕСЬ