Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

В университете прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

  • Новости
06.09.2021

Сегодня первокурсникам Технологического университета им. А.А. Леонова рассказали о личной безопасности и правилах поведения в условиях чрезвычайных ситуаций. Беседу со студентами провели сотрудники МЧС и полиции. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности.

В университете прошёл Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности - «Технологический университет» Сегодня первокурсникам Технологического университета им. А.А. Леонова рассказали о личной безопасности и правилах поведения в условиях чрезвычайных ситуаций. Беседу со студентами провели сотрудники МЧС и полиции. Мероприятие прошло в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности.

В ходе открытого урока первокурсники получили исчерпывающую информацию о том, какие действия предпринимать при возникновении таких чрезвычайных ситуаций, как пожар, химическая атака, террористический акт и др. Студентам также рассказали о страшных последствиях употребления наркотических веществ и настоятельно советовали бережно относиться к своему здоровью и здоровью своих близких. А чтобы молодые люди всегда с пользой могли проводить своё свободное время, им было предложено присоединиться к творческим и спортивным коллективам Технологического университета или заняться общественной работой в молодёжном центре «Космос» г.о. Королёв.



Назад