Моя страна - моя Россия!

25.04.2024

Приглашаем к участию в конкурсе социокультурных проектов, направленных на развитие регионов нашей страны.

Моя страна - моя Россия! - «Технологический университет»
Приветствуем вас на конкурсе "Моя страна - моя Россия" ! Мы хотим привлечь молодых людей к участию в развитии российских регионов, городов и сёл. Мы предлагаем вам разработать и реализовать проекты, которые помогут улучшить систему управления территориями, развить реальный сектор экономики, социальную и научно-педагогическую сферы.

Мы хотим поддержать ваши идеи и помочь вам в их реализации. Наша цель — создать возможности для вашей личностной и профессиональной самореализации в различных областях деятельности.

В рамках конкурса мы планируем:
- Найти и распространить успешные практики организации проектной работы с учащимися школ, колледжей и вузов, а также организаций дополнительного образования.
- Научить учащихся и студентов основам социального проектирования и проектной деятельности, которые направлены на социально–экономическое развитие российских территорий (городов и сёл).
- Развивать и поддерживать успешные практики подготовки кадров для задач социально–экономического развития регионов, которые реализуются вузами.
- Найти перспективные региональные и муниципальные модели управления талантами, а также лучшие практики внедрения федеральных государственных образовательных стандартов на всех уровнях образования.

Присоединяйтесь к нам и покажите свои таланты! Мы ждём ваши идеи и готовы помочь вам в их реализации! Наш сайт https://moyastrana.ru/