Конференция Регионального отделения Общероссийского народного фронта

18.10.2018 Конференция Регионального отделения Общероссийского народного фронта - «Технологический университет»

Представитель Технологического университета выступил на конференции Регионального отделения Общероссийского народного фронта.

Проректор по информационным технологиям Алексей Щиканов на тематической площадке «Наука. Культура. Цифровая экономика. Образование» рассказал о положительном опыте развития научно-технического просвещения на примере Детского технопарка «Кванториум» Технологического университета.