Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Выставка протезно-ортопедических изделий предприятия «ОРТЕЗ» в колледже

  • Новости
14.02.2018

Студенты Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета специальностей «Протезно-ортопедическая и реабилитационная техника» и «Биотехнические и медицинские аппараты и системы» посетили выставку протезно-ортопедических изделий, привезённую в колледж предприятием «ОРТЕЗ»...

Выставка протезно-ортопедических изделий предприятия «ОРТЕЗ» в колледже - «Технологический университет»

Студенты Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета специальностей «Протезно-ортопедическая и реабилитационная техника» и «Биотехнические и медицинские аппараты и системы» посетили выставку протезно-ортопедических изделий, привезённую в колледж предприятием «ОРТЕЗ».

Техник протезно-ортопедических изделий предприятия Сергей Жуков провёл экскурсию по представленным изделиям для реабилитации детей с ДЦП и мастер-класс, в котором подробно рассказал о процессе производства подобных изделий и их применении.

Протезно-ортопедическое предприятие «ОРТЕЗ» является одним из партнёров колледжа, на котором студенты ежегодно проходят производственную практику. Квалифицированные специалисты протезно-ортопедической техники сегодня особенно востребованы. Развитие сферы протезирования и ортопедии является одной из приоритетных задач государства, продиктованной временем в рамках необходимости поддержки людей с ОВЗ.




Назад