07.09.2019 Технологический университет на Дне города Королёва - «Технологический университет»

Студенты, преподаватели и сотрудники Технологического университета приняли участие в праздновании Дня города Королёва 7 сентября. Городу в этом году исполнился 81 год!

Более 200 студентов университета стали участниками праздничного шоу на стадионе «Вымпел». Многие из студентов университета помогли в организации праздничных мероприятий и работали волонтёрами. А сборная Технологического университета по чирлидингу «Sirius» поздравила жителей Королёва ярким и захватывающим выступлением.

Технологический университет поздравляет родной Королёв с Днём рождения!

Мы верим, что впереди у нашего города – много новых побед, научных свершений и долгие годы экономического процветания!