20.04.2019 Субботник в университете! Ольга Забралова и Александр Ходырев помогли студентам облагородить территорию вуза - «Технологический университет»

В ходе рабочей поездки в г.о. Королёв 20 апреля первый заместитель Председателя Правительства Московской области-министр образования Московской области Ольга Забралова посетила Технологический университет, где вместе с главой г.о. Королёв Александром Ходыревым и ректором университета Татьяной Старцевой приняла участие в общеобластном субботнике, организованном по инициативе губернатора А.Ю. Воробьёва.

Вместе с преподавателями и студентами вуза, которые с самого утра были заняты уборкой территорий, гости посадили во дворе университета молодые туи.

Также в рамках визита в Технологический университет Ольга Забралова и Александр Ходырев посетили строящийся корпус университета и наметили планы по окончанию его строительства при поддержке Правительства области, ознакомились с IT-разработками сотрудников и студентов университета, побывали в производственных мастерских Колледжа космического машиностроения и технологий и понаблюдали за строительством научно-образовательного проекта «Лунодром», организованного университетом совместно с РКК «Энергия».