Приглашаем принять участие в общероссийском акселераторе

29.01.2021 Приглашаем принять участие в общероссийском акселераторе - «Технологический университет» В День студента Сбербанк запустил первый общероссийский акселератор для студентов, аспирантов, научных сотрудников институтов и университетов. Программу для акселератора разработал Стэнфордский центр профессионального развития.

В рамках акселератора его участники смогут пройти онлайн-курсы по технологическому предпринимательству от Standford Online и запустить свой собственный стартап. Лучшие команды получат персонального наставника от Stanford Online из числа опытных предпринимателей, а также смогут представить свой проект корпорациям и инвесторам.

Акселератор пройдёт в три этапа с 1 марта по 31 августа 2021 года, и принять в нём участие можно будет абсолютно бесплатно.

Оставить заявку на участие можно на сайте: https://sberstudent.sberclass.ru/