09.09.2020 Профессор университета награждена благодарственным письмом Московской областной Думы - «Технологический университет»

С 4 по 6 сентября в наукограде Королёве прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню города.

В рамках празднования Дня города Королёва доктор биологических наук, профессор кафедры управления качеством и стандартизации Н.П. Асташева была награждена благодарственным письмом Московской областной Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и активную жизненную позицию.

Поздравляем!