01.10.2019 Студенты университета удостоены призовых мест на Международном конкурсе дизайнеров «Пульс моды 2019» - «Технологический университет»

В международном конкурсе дизайнеров «Пульс моды 2019» студенты кафедры дизайна Технологического университета принимают участие уже третий год подряд.

В этом году на конкурс поступили работы студентов четвёртого и второго курсов Юлии Радченковой (ДОС-16) и Марии Колесниковой (ДОГ-18). Они представили на суд членов жюри пять живописных работ в жанре академической и ассоциативной живописи в номинации «АРТ-дизайн».

Копилка достижений Технологического университета в этом году пополнилась ещё двумя наградами – Юлия Радченкова получила диплом за 2 место с работой «Записки о Малевиче» и диплом за 3 место с работой «На музыку Прокофьева». Мария Колесникова получила диплом участника конкурса.

Студентки Техникума технологий и дизайна Технологического университета также приняли участие в конкурсе и завоевали заслуженные награды. Творческая работа по национальному костюму эскимосов, представленная Людмилой Токаревой, отмечена дипломом I степени в номинации Арт-дизайн, а творческая работа Татьяны Пановой по национальному костюму Норвегии отмечена дипломом II степени.