23.10.2018 Проекты воспитанников Кванториума представлены на фестивале «Юные таланты Московии» - «Технологический университет»

Команда Детского технопарка «Кванториум» Технологического университета в рамках Фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» «100 страниц истории дополнительного образования в Московской области», проходящего в городе Реутове, представила проекты воспитанников, разработанные в ходе проектной деятельности.

Площадку технопарка посетила заместитель министра образования Московской области Елена Михайлова, которая высоко оценила проекты обучающихся: «Робот-транспортёр», «Лунодром» и «DSL-покрытие на медицинских протезах».

Педагоги детского технопарка для всех желающих провели мастер-классы «Путешествие по Луне» и «Управление спутниками».