С Днём учителя! - «Технологический университет»

04.10.2019 С Днём учителя! - «Технологический университет»

Дорогие преподаватели!

От всего сердца поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

Нет ничего более ответственного и сложного, чем умение обучать. И вы в совершенстве владеете этим секретом. Студентам Технологического университета крайне повезло, ведь с ними делятся своими знаниями и опытом такие профессионалы, как вы.

Ваш труд бесценен, ведь вы занимаетесь очень благородным и важным делом – воспитанием подрастающего поколения, за которым будущее нашей великой страны.

В этот праздничный день я от всей души желаю вам крепкого здоровья и больших творческих удач в вашем нелёгком труде! Пусть вдохновение всегда сопутствует вам! Желаю, чтобы каждый день приносил удовлетворение от работы и чтобы ваши студенты благодаря полученным от вас знаниям непременно достигали больших высот. Семейного благополучия вам и счастья! С праздником!

Ректор Технологического университета,

доктор педагогических наук, профессор Т.Е. Старцева