Преподаватели Технологического университета – призёры Чемпионата рабочих профессий по стандартам WorldSkills «Навыки мудрых» - «Технологический университет»

26.11.2018 Преподаватели Технологического университета – призёры Чемпионата рабочих профессий по стандартам WorldSkills «Навыки мудрых»  - «Технологический университет»

На площадке Технологического университета прошёл Чемпионат рабочих профессий по стандартам WorldSkills «Навыки мудрых» по компетенции «Графический дизайн».

Этот чемпионат Московской области представляет собой конкурс профессионального мастерства работников образовательных организаций, в которых реализуются программы СПО.

На площадке Технологического университета собралось пять участников из трёх организаций Московской области.

Технологический университет в этом конкурсе представила преподаватель Техникума технологий и дизайна Технологического университета Любовь Солодовникова.

Главными экспертами чемпионата по компетенции «Графический дизайн» стали преподаватели Техникума технологий и дизайна Технологического университета Анна Степанова и Лариса Комарова.

По итогам соревнований по компетенции «Графический дизайн» 1 место заняла преподаватель Техникума технологий и дизайна Технологического университета Любовь Солодовникова.

А преподаватель Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета Марина Панова, принявшая участие в Чемпионате по компетенции «Инженерный дизайн CAD (САПР)» на площадке Подмосковного колледжа «Энергия», заняла 3 место из шести участников, представляющих пять образовательных организаций Московской области.