26.11.2018

На площадке Технологического университета прошёл Чемпионат рабочих профессий по стандартам WorldSkills «Навыки мудрых» по компетенции «Графический дизайн».

Преподаватели Технологического университета – призёры Чемпионата рабочих профессий по стандартам WorldSkills «Навыки мудрых»  - «Технологический университет»

Этот чемпионат Московской области представляет собой конкурс профессионального мастерства работников образовательных организаций, в которых реализуются программы СПО.

На площадке Технологического университета собралось пять участников из трёх организаций Московской области.

Технологический университет в этом конкурсе представила преподаватель Техникума технологий и дизайна Технологического университета Любовь Солодовникова.

Главными экспертами чемпионата по компетенции «Графический дизайн» стали преподаватели Техникума технологий и дизайна Технологического университета Анна Степанова и Лариса Комарова.

По итогам соревнований по компетенции «Графический дизайн» 1 место заняла преподаватель Техникума технологий и дизайна Технологического университета Любовь Солодовникова.

А преподаватель Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета Марина Панова, принявшая участие в Чемпионате по компетенции «Инженерный дизайн CAD (САПР)» на площадке Подмосковного колледжа «Энергия», заняла 3 место из шести участников, представляющих пять образовательных организаций Московской области.