Формат обучения в Технологическом университете в январе

11.01.2021 Формат обучения в Технологическом университете в январе  - «Технологический университет» ВНИМАНИЕ!

В январе нового 2021 года студенты специальностей среднего профессионального образования Технологического университета возвращаются в родные стены колледжа и техникума. Для них с 13 января возобновляется очное обучение в полном объёме.

В это время у студентов направлений подготовки высшего образования Технологического университета продолжается сессия в дистанционном формате. Обучающиеся сдают экзамены с использованием электронной информационно-образовательной платформы вуза.