14.12.2018 Генеральный директор КТРВ Борис Обносов посетил Кванториум и Инжиниринговый центр университета - «Технологический университет»

С рабочим визитом Технологический университет посетили генеральный директор АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» Борис Обносов, его первый заместитель Владимир Ярмолюк и заместитель генерального директора по безопасности и кадрам Владимир Хлыбов.

Руководители Корпорации ознакомились с работой структурных подразделений университета – Детского технопарка «Кванториум» и Инжинирингового центра «Высокотемпературные композиционные материалы».